Резюме
Федеральное государственное учреждение "Агентство "Лён" создано 30 ноября 2001 года. 
В рамках административной реформы в 2011 году преобразовано в Федеральное  государственное бюджетное учреждение «Агентство «Лён». 
GISMETEO: Погода по г.Москва

ПЕРЕЧЕНЬ СЕЛЬХОЗТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ, ВОЗДЕЛЫВАЮЩИХ ЛЕН-ДОЛГУНЕЦ В 2019 ГОДУ

ПЕРЕЧЕНЬ  СЕЛЬХОЗТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ,

ВОЗДЕЛЫВАЮЩИХ  ЛЕН-ДОЛГУНЕЦ В  2019 ГОДУ

п/п

Наименование хозяйства

Юридический адрес

Площадь льна-долгунца, га

Ф.И.О. руководителя

Телефон, Электронный адрес

                                                              АЛТАЙСКИЙ КРАЙ

 

 

1.

ОАО «Залесовское»

659220, Алтайский край, Залесовский район,с.Залесово, ул.Совхозная,24

530

Бокий Виктор Яковлевич

8-385-92-22 349 oao.zalesovo@yandex.ru

2.

ООО «Правда»

659220, Алтайский край, Залесовскй район, с. Залесово, ул. Юбилейная, 1

300

Фефелкин Сергей Иванович

8-385-92-22 550 fenikszls@mail.ru

3.

ООО «БиоЛён»

659220, Алтайский край, Залесовский район, с. Залесово, ул. Ленинская, 83

200

Еськин Сергей Геннадьевич

8 385 92 226 79

esg65@mail.ru

4.

ООО «КамЛЕН»

659668, Алтайский край, Петропавловский район, с. Камышенка, ул. Советская,119А

80

Урядов Сергей Валерьевич

8 385 92 226 79 3310066@mail.ru

5.

АО «Бийская льняная компания»

659304,Алтайский край,г.Бийск,ул.Льнокомбинат,11

3126

Каленов Лев Владимирович

8-385-4-33-33-50; blkompany2@gmail.com

 

Итого: 5

 

4236

 

 

                                                                            БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

6.

ООО «Брянский лён»

242444, Брянская область, Дубровский район,с. Рябчи, ул. Центральная, д. 40

1050

Семенов Виктор Александрович

8 483 32 929 69; 8 961 001 84 6

ooobrl@yandex.ru

7.

ООО «Деснянский лён К»

242220, Брянская область, г. Трубчевск, ул. Набережная, д. 12

950

Гончаров Георгий Иванович

84835222540; 8 900 069 63 25

desnyanskiy len@mail.ru

  8.

ООО «Исток»

242770, Брянская область, Рогнединский район, п.Рогнедино, ул. Калинина, д. 17

650

Артёмов Станислав Евгеньевич

8 980 311 36 56; 8 920 860 82 95

istok_voronovo@bk.ru

9.

ИП Понурова Г.С.

242220, Брянская область, Трубчевский район, д. Ильино, ул. Брянская, д. 87

55

Понурова Галина Сергеевна

8  920 602 82 65; 8 483 52 271 50 ippgs@yandex.ru

10.

ООО «Агропрогресс»

243247, Брянская область, Стародубский район, д. Камень, ул. Центральная, д. 55

300

Жалейко Николай Иванович

8 961 107 04 46

zhaleiko@mail.ru

11.

ИП Глава КФХ Ольхова Ирина Владимировна

242220, Брянская область, Трубчевский район, д. Верхние Новоселки,  ул. Слободская, д.3

51

Ольхова Ирина Владимировна

8 919 199 15 00 i.i.olkhova@ .ru

 

Итого: 6

 

3056

 

 

                                                                         

 

ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

12.

СПК колхоз «Горячевский»

155723, Ивановская область, Савинский район, д. Горячево, ул.Центральная, д.1

300

Корягин Евгений Евгеньвич

493 56 9 43 82; 9 43 35; e-mail:

gorachevo@yandex.ru

13.

ИП Глава КФХ Малютов В.В.

155366, Ивановская область, Пучежский район, д.Попереково, д.28

100

Малютов Владислав Владимирович

8 906 619 88 62

 

14.

ИП Глава КФХ Пушкин А.В.

155217,, Ивановская область, Верхнеландеховский район, с. Кромы, у. Сидорова, д. 1

200

Пушкин Андрей Владимирович

8 908 562 63 07 e-mail:

Pushkina-M.C@yandex.ru

 

Итого: 3

 

500

 

 

                                                            Костромская область

15.

ООО «Лен-РУС»

Костромская область, Судиславский район, п.Мирный, ул. Заводская, дом 1

100

Князев Дмитрий Юрьевич

8 964 155 03 22 lenrus@list.ru

 

Итого: 1

 

100

 

 

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

16.

ИП глава КФХ Медарова Ж.Б.

Половинский район, Курганская область, с. Половинное, ул. Косманавтов, д.8

200

Медарова Жарайдат Башировна

89068834209

Kfh.medarova@mail.ru

17.

ИП глава КФХ Суслов С.А.

Притобольный район, Курганская область, с. Нагорское, ул. Полевая, д.1

100

Суслов Сергей Александрович

89091454312

Istok162@mail.ru

18.

ИП глава КФХ Давлетов К.С.

Г. Курган, ул. Комсомольская, д.87,кв.32

400

Давлетов Кузр Салыкович

89195633588

psk-akkurat@mail.ru

19.

ИП глава КФХ Невзоров А.Ф.

Кетовский район, Курганская область, с. Пименовка, пер. Проезжий, д. 6

800

Невзоров Анатолий Федорович

89058538485

newzorowaf@mail.ru

20.

ИП глава КФХ Низавитин М.В.

Целинный район, Курганская область, д. Воздвиженка, ул. Южная, д.1

450

Низавитин Максим Владимирович

8 919 585 31 28

 

21.

ООО «Матвеевское»

Целинный район, Курганская область, с. Матвеевка, ул. Колхозная, д.43

250

Мельников Сергей Михайлович

8 912 524 50 45

tgalaur@yandex.ru

22.

ИП глава КФХ Щетинин Н.И.

Г. Курган, п. Чистое поле, ул. Мирная, д. 3

200

Щетинин Николай Иванович

8 912 834 41 92

sitam@mail.ru

23.

ООО «Степное-2»

Половинский район, Курганская область,с. Половинное, ул. К. Маркса, 3

570

Ивахненко Петр Павлович

8 352 38 9 28 71

stepnoe1@list.ru

24.

 ООО КФХ Сибирия

Г. Курган, ул. Щорса, д. 95

200

Шаталин Константин Викторович

8 951 276 89 17

 

Итого: 9              

 

3170

 

 

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

25.

АО

«Ильино-Заборское»

606618, Нижегородская область, г. Семенов, с. Ильино-Заборское, ул. Медведева, д. 8

115

Степанов Алексей Владимирович

8 953 415 61 85 i-zaborstep@yandex.ru

26.

СПК «Колос»

606970, Тонкинский район, Нижегородской области, р. п. Тонкино, ул. Первомайская, д. 43

120

Сахаров Юрий Васильевич

79524701334;colos.spk@yandx.ru

27.

 КФХ « Сахаров В.А.»

606970, Тонкинский район, Нижегородской области, пгт. Тонкино,ул. Комсомольская, д.  22, кв. 4

160

Сахаров Василий Александрович

79503497005

28.

КФХ  «Громов О.Г.»

606970, Тонкинский район, Нижегородская область, д. М. Ларионов, д. 46

517

Громов Олег Георгиевич

8 960 1746077 oleg_gromov_88_88@bk.ru

29.

ООО «Агрофирма  Нива»

606981, Тонкинский район, Нижегородской области, с. Б. Содомово, ул. Школьная, д. 2

1000

Поспелов Юрий Владимирович

7 904 925 53 69;

agrofirma_niva@mail.ru

 

30.

СППК «Лён»

606970, Тонкинский район, Нижегородской области, р.п. Тонкино,ул. Заречная, д. 24а

1340

Потехин Сергей Павлович

7 902 3080855

tonkino-len@mail.ru

31.

КФХ «Кустов А.Н.»

606970, Тонкинский район, Нижегородской области, пгт. Тонкино, пер. Молодежный, д. 9

80

Кустов Алексей Николаевич

7 999 071 97 81 Kustov.leshakfh2015@yandex.ru

 

КФХ «Кустов В.К.»

606970, Тонкинский район, Нижегородской области, пгт. Тонкино, пер. Молодежный, д. 9

80

Кустов Владимир Крнстантинович

7 920 031 92 32 volodya.kustov.00@mail.ru

32.

ООО «Труд»

 

606840, Нижегородская область, Шарангский район, д. Чура

230

 

Цатурян Макуч Агасиевич

89524752690

trud52rus@yandex.ru  8 952 475 26 90

33.

ООО «Новый век»

606840, Нижегородская область,  Шарангский р-н, р.п. Шаранга, ул.Первомайская,д.16

50

Пермяков Сергей Васильевич

8 831 55 211 51

nnovvek@mail.ru

34.

ООО «Союз»

606840, Нижегородская область, Шарангский район, с.Щенники, ул. Центральная, 2

400

Голубев Сергей Михайлович

89050108608

golubevs1@mail.ru

35.

ИП  Г КФХ Большаков Игорь Иванович

606840, Нижегородская область, Шарангский район, д. Астанчурга, ул. Главная, д. 59

100

Большаков Игорь Иванович

79087454654; igor.igor69@yandex.ru

36.

СПК «Вязовский»

606973, Тонкинский район, Нижегородская область, с. Вязовка, ул. Коммунистическая, д. 17

50

Бугров Леонид Александрович

7 929 042 83 45 spkvezovka@yandex.ru

37.

ИП  ГКФХ Бахтин Александр Михайлович

606840, Нижегородская оласть, р.п. Шаранга, ул. Луговая, д.1А

110

Бахтин Александр Михайлович

89601997777

Tranzit-servis@yandex.ru

38.

СПК «Светлый путь»

606970, Нижегородская обюласть, Тонкинский район, р.п. Тонкино, Заречная ул.,24а

100

Потехин Сергей Павлович

7 920 250 90 52

39.

КФХ «Игнатьев Ф.Г.»

606970, Нижегородская область, Тонкинский район, ул. Набережная, д.24,кВ.2

5

Игнатьев Фёдор Георгиевич

7 952 441 81 24

40.

ООО «Возрождение»

606840, Нижегородская область, Шарангский район, д. Щекотово, д. 41

50

Лежнин Владимир Степанович

8 831 55 275 31

shekotovo2@mail.ru

41.

К-з «Заветы Ильича»

606770, Нижегородская область, Варнавинский район, с. Богородское, Советская улица

5

Ферулев А.М.

8 831 58 321 35

 

Итого: 18

 

4512

 

 

НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

42.

ООО «Уторгошский»

174159,Новгородская область, Шимский район, ж.д.станция Уторгаш,ул.Пионерская,д.41

944

Руженович  Галина  Алексеевна

8 816 56  52 143 lnozavod@mail.ru

43.

ООО «Импекслён»

175161,Новгородская область, Солецкий район, территория 81 км, Льнозаводский проезд, д.1

150

Иванов Вячеслав Геннадьевич

8 816 55 24 117 impexlen@mail.ru

44.

ООО «Колос»

175035, Новгородская область, Солецкий район, д. Вшели, ул. Центральная, д.15

250

Павлов Сергей Юрьевич

8-816-55-22-932 kolosvsheli@yandex.ru

 

Итого: 3              

 

1344

 

 

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

45.

  ООО  ПСХ «Урожай»

633126, Новосибирская область, Мошковский район, с. Сарапулка

160

Ишутин Владимир Анатольевич

8 913 474 35 61 v.ishutin@list.ru

 

46.

ООО ЭСХ «Мошковский  коноплевод»

633131, Новосибирская область, Мошковский район, р.п. Мошково, ул. Советская, 4

30

Кириченко Дмитрий Юрьевич

8 913 718 38 64 bun@zavet.ru

 

47.

ИП Глава КФХ Буров Сергей Петрович

633131, Новосибирская область, Мошковский район, р.п. Мошково, ул. Вокзальная, 23/8

90

Буров Сергей Петрович

8 953 792 15 00 oltsia75@yandex.ru

 

 

Итого: 3

 

280

 

 

 

ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

48.

ИП Глава КФХ Слесарев Ю.А.

646388, Омская область, Большеуковский район, с. Баслы, ул. Центральная,53/2

750

Слесарев Юрий Алексеевич

8-923-673-39-55; 8 929 363 14 67 basli.lini.slesarev@mail.ru 

49..

ИП Глава КФХ  Сычев О.В.

646380, Омская область, Большеуковский район, с. Большие Уки, ул. Башмакова, 8

1000

Сычев Олег Владимирович

 8 908 111 75 20;  8 381 62 220 05 Sichev-buki@yandex.ru

50.

ИП Глава КФХ Юрлагин Г.А.

646541, Омская область, Знаменский район, с. Бутаково, ул. Новая,5

850

Юрлагин Георгий Александрович

 

8-951-427-44-88 urlagin62@mail.ru

51.

ИП Глава КФХ Гоков В.С.

646550, Омская область, Знаменский район, с. Знаменское, ул. Чередовская, 4

 

300

Гоков Владимир Сергеевич

8 983 563 37 64 gok.znam.a@mail.ru

52.

ИП Глава КФХ Хоккерайн М.М.

646557, Омская область, Знаменский район, д. Пушкарево, ул. Колхозная, 2

150

Хоккерайн Михаил Михаqлович

0

53.

ИП Глава КФХ АртемьевМ.И.

646442, Омская область, Муромцевский район, с. Костино, ул. Березовая, 1

420

Артемьев Михаил Иванович

913 968 54 59 artlen00@mail.ru

54.

ИП Глава КФХ Гранкин В.О

646442, Омская область, Муромцевский район, с.Костино,ул.Юбилейная,д 23

1100

Гранкин Владислав Олегович

8 913 140 19 00

55.

ИП Глава КФХ Пимонов Ю.С.

646430, Омская область, Муромцевский район, р.п. Муромцево, ул. Пионерская, 48, кв.1

100

Пимонов Юрий Сергеевич

8 913 147 21 84

56.

ИП Глава КФХ Иванов Д.В.

646442, Омская область, Муромцевский район, д. Карташово, ул. Заготзерновская,5

100

Иванов Дмитрий Владимирович

8 908 108 30 94

57.

СПК Уралы

646393, Омская область, с. Уралы, ул. Центральная,59

245

Мочанкин Виктор Васильевич

8 923 685 84 05

 

 

Итого: 10

 

5015

 

 

СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

58.

ООО «Русский лен»

215500, Смоленская область, г.Сафроново, ул.Ленина.д. 19а

2237

Латынин Евгений Николаевич

8 980 383 95 99

59.

ИП Г КФХ Дронов С.П.

215430, Смоленская оласть, Угранский район, д.Русаново

130

Дронов Сергей Павлович

Dronovov.sp@gmail.com 481 37 427 43; 8 951 691 22 66

60.

ООО «Колхоз Андрейковский»

215158,Вяземский район, Смоленская область, д. Андрейково

300

Дроздова Наталья Александровна

8 484 31 424 96; 8 481 323 83

61.

ООО «Терра»

215148, Вяземский район. Смоленская область д. Новое Село

80

Беляков Василий Семенович

8 481 31 321 90 terra_2008@bk.ru

62.

СПК КХ «Восток»

215049, Гагаринский район, Смоленская область, д. Петушки

500

Гаврилов Николай Филиппович

8 919 041 06 77

nikolaj-gavrilov1954@mail.ru

 

63.

ИП КФХ Шманьков О.И.

216230, Духовщинский район, Смоленская область, д.Шиловичи

40

Шманьков Олег Иванович

8 960 582 52 04  shmankov61@mail.ru

64.

ИП КФХ Сумарин С. А.

216344, Смоленская область, Ельнинский район, д.Леоново, ул. Озерная, д.82

100

Сумарин Сергей Анатольевич

elniaush@mail.ru 89107615501

65.

ИП ГКФХ Бобылева Е.П.

216217, Краснинский район, Смоленская область

77

Бобылева Елена Петровна

8 910 762 38 36

66.

ИП Чехалков С.М.

216470, Починковский район, Смоленская областьп. Стодолище

60

Чехалков Сергей Михайоович

8 904 361 61 65

67.

ООО «Извеково»

215221,Новодугинский район, Смоленская область, д. Извеково

30

Кольцов Артур Владимирович

8910 717 4771; 8 903 134 54 35

lugovod@rambler.ru

68.

ГНУ «Cмоленская»  ГОСХОС

216470,Починковский район, Смоленская область, п. Стодолище, ул. Советская д.119

20

Конова Аминат  Мсостовна

8 481 49 271 34; 89507024230 goshos@mfil.ru

69.

СПК «Успех»

216520. Рославльский район, Смоленская область, п. Льнозавод

450

Петрова Галина Егоровна

8 910 724 81 02

70.

ООО «Беркат»

216501,Рославльский район, Смоленская область, д. Астапкович

130

Эльдаров Хаджимурат Данилбекович

e-mail: khk67@mail.ru 89156309213

71.

ИП                            ГКФХ Вьюнов  С.В.

215430,  д. Русаново, Урганский район, Смоленская область

70

Вьюнов Сергей Викторович

 Vyunov.sergej@bk.ru 89516993936

72.

ООО  «Удача»

215445, Угранский район, Смоленская область, д. Велижка

30

Валиев  Николай Николаевич

8 903 768 09 59

Vlev05@inbox.ru

73.

ОАО «Ярцевский льнозавод»

215820, Ярцевский район, Смоленская область, д. Капыревщина

380

Сальников Вячеслав Павлович

8 481 43  913 57; 8 905 163 24 60

lnozawodvartsevo@yandex.ru

74.

ИП Сальников В.П.-глава КФХ

215820, Ярцевский район, Смоленская область, д. Капыревщина

129

Сальников Вячеслав Павлович

84814391357; 8 905 163 24 60

lnozawodvartsevo@yandex.ru

 

Итого: 17

 

4763

 

 

РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН

75.

ООО «Сабылён»

Сабинский  район, Республика Татарстан, д. Илеберь, ул. Мелиоратов, д. 19

633

Талипов И.И.

rasil29@mail.ru

8 937 620 16 20

76.

КФХ Мустафин Р.С.

422190,Мамадышский район, г. Мамадыш, ул. Красноармейская, д. 17, кВ. 2

507

Мустафин Р.С.

8 903 340 50 73 pmk-melioracia@mail.ru

77.

КФХ Козлова М.И.

Новошешминский район, с. Новошешминск, ул.Ленинина,80

282

Козлова М.И.

8 919 620 88 88 sheshma_1998@mail.ru

 

КФХ Козлов А.Е.

Новошешминский район, с. Новошешминск, ул. Ленинина,25

120

Козлов А.Е.

8 917 900 07 70

 

Итого: 4

 

1542

 

 

РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ

78.

ООО «Оршанский Агрохолдинг «Лен»

424000, Республика Марий Эл, г. Йошкар Ола, ул. Строителей, д. 98, Литер В, офис 323

500

Маргина Наталья Геннадьевна

+7 967 757 62 2  Orshansky_len@mail.ru

 

Итого:

1

500

 

ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

79.

ООО «Томский лён»

Г.Томск, Иркутский проезд, д.1,стр. 1

1030

Катюк Юрий Николаевич

8 382 2 651 076

tomskylen@rambler.ru

80.

ООО «АГРО»

636810, Томская область, Асиновский район, с.Ново-Кусково, ул. Рабочая, д.12в

345,8

Гурьев С.И.

8 961 890 21 09

ONN@thsib.ru

 

Итого: 2

 

1376

 

 

ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ

81.

ОАО «Середской льнозавод»

Даниловский район, Ярославская область,с. Середа, ул. Заводская

500

Марков Д.В.

8-485-38-312-11

ser-zavod@mail.ru

82.

ООО «Лен Групп»

Ярославская область, д. Игрищи, ул. Заводская,96

20

Баландин Сергей Владимирович

8-915-960-43-76

flax_76@mail.ru

83.

СПК «Мерга»

152845,Мышкинский район, Ярославская область, посеок Мерга, д. 3

505

Ершов Сергей Михайлович

8 960 544 26 18

 

84.

СПК «Некоузский»

Некоузский район, Ярославская область, д. Беловская

180

Виноградова Елена Сергеевна

8-485-47-213-40

Vinoradowa.e2016@yandex.ru

85.

ООО «Новоберезки»

Некрасовский район, Ярославская область, с. Рождествено, ул. Заречная,д. 9

300

Горшков Николай Алексеевич

8-960-527-87-66

KachinaT@yandex.ru

86.

ЗАО «Святово-лён»

Переславский район,  152030, Ярославская область, д. Святово, ул. Заводская, д.22а

460

Баландин Сергей Владимирович

8-915-960-43-76

flax_76@mail.ru

87.

ОАО «Лён»

Пошехонский район, Ярославская область, г. Пошехонье, ул. Рыбинская, д. 58

575

Васильев Герасим Геннадьевич

8-903-823-5492

len48546@mail.ru

 

Итого: 7

 

3000

 

 

ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

88.

ЗАО «Шексна»

162560, Вологодская область, Шекснинский район, деревня Прогресс, Центральная улица, 2

724

Носков Владимир Валентинович

8 921  23211 81, 8 921  232 18 40

 

zaosheksna@rambler.ru

89.

КХ «Подворье»

160024, Вологодская область, Вологодский район, деревня Яковцево

720

Смирнов Алексей Васильевич

8 911 503 63 08

khsmirnova@yandex.ru

90.

КфХ «Мызина  А.В.»

162311, Вологодская область, Верховажский район, деревня Сметанино, Советская улица, 47

300

Мызин Александр Васильевич

8 921 127 19 77

mizin@vologda.ru

91.

ООО «Верховажье Лен»

162311, Вологодская область, Верховажский район, деревня Сметанино, Советская улица, 68

300

Мызин Александр Васильевич

8 921 127 197 7

mizin@vologda.ru

92.

ООО «Союз-Агро»

161421, Вологодская область, Кичменгско-Городецкий район, Пужугский СС, с. Дорожково, 21

55

Корнеев Алексей Владимирович

8 911 441 13 28 soyzagro15@mail.ru

93.

СПК колхоз «Нижне-Кулое»

162321, Вологодская область, Верховажский район, деревня Урусовская, Покровская улица, 11

180

Астафьев Владимир Вениаминович

8 921 714 42 40

Spk-nkuloe@yandex.ru

94.

ЗАО «Никольсклён»

161460, Вологодская область, Никольский район, деревня Теребаево

270

Куваев Леонид Александрович

8 921 532 14 36

nikolsk@vologda-agro.ru

95.

СПК (колхоз) «Пригородный плюс»

162810, Вологодская область, Устюженский район, деревня  Брилино, Центральная улица, дом 2

260

Бушманов Петр Савельевич

8 921 132 87 61

Dud.galina@mail.ru

96.

ООО «Жуковец»

162826, Вологодская область, Устюженский район, деревня Славынево

180

Великанов Николай Андреевич

8 921 056 45 89; 8 817 37 45 149

 

gukovez@mail.ru

97.

ООО «Выдвиженец плюс»

162813, Вологодская область, Устюженский район, деревня Веницы, Центральная улица,12

 

80

Стрелков Сергей Викторович

8 817 37 45 143

widwipl@yandex.ru

98.

ПК (колхоз)  «Пожарское»

162474, Вологодская область, Бабаевский район, деревня  Пожара, Школьная улица, 2

600

Яковлев Евгений Юрьевич

8 921 535 96 14

pojarsckoe@yandex.ru

99.

ООО «Кичменгский лён»

161400, Вологодская область, Кичменгско-Городецкий район, с. Кичменгский Городок, Льнозаводская улица,29

370

Алексеевский Николай Николаевич

8 921 144 60 80

ooo.kichmengskiilen@yandex.ru

100.

ООО «Северодвинец»

162393, Вологодская область, Великоустюгский район, деревня Будрино.2 А

150

Митин Сергей Клавдиевич

8 921 722 46 34 krasnoe_pole@inbox.ru

101.

ИП Самодурова А.А.

160024, Вологодская область, Вологодский район, деревня Яковцево

170

Самодурова Алена Алексеевна

8 931 504 54 42 khsmirnova@yandex.ru

102.

ООО «Верхний Спас»

161575, Вологодская область, Тарногский район, деревня Никифоровская, 55

60

Наволочная Алена Евгеньевна

8 921 121 19 87 navolo4naja@yandex.ru

103.

СПК (колхоз) «Батран»

162662, Вологодская область, Череповецкий район, деревня Батран

210

Новожилова Надежда Степановна

8 921 134 10 49 batranshpk@yandex.ru

 

Итого:  16

 

4729

 

 

ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ

104.

ООО «Тверская АПК»

170100, г.  Тверь область, Студенческий переулок, д. 28, офис 213

2700

Конаныхин Сергей Анатольевич

89105349839 bezhlen@yandex.ru

105.

ИП Глава КФХ Смирнова Т.П.

172544, Тверская область, Бельский район, д. Шайтровщина, ул. Центральная, д. 13

61

Смирнова Татьяна Петровна

89056051451

106.

ИП Глава КФХ Евстратов С.А.

172545, Тверская область, Бельский район, с. Кавельщино, ул. Центральная, д. 39

100

Евстратов Сергей Анатольевич

8 962 241 85 72

107.

ИП Глава КФХ Иванов С.А.

171133, Вышневолоцкий район, с. Есеновичи, ул. Гоголя, д. 13

46

Иванов Сергей Александрович

8 920 186 19 14 kfx-voskresenie@mail.ru

108.

ОАО «Нерльский льнозавод»

171560,Тверская область, Калязинский район, п/оНерль, п. Зеленая роща

660

Аникин Анатолий Валентинович

 

8910 409 95 624824941435@mail.ru

 

 

 

109.

ООО «Гранит»

171581, Тверская область, Калязинский район, д. Алферова, ул. Школьная, д. 1

105

Жаров Сергей Викторович

8 910 531 62 11 granit.kalyazin69@mail.ru

110.

Колхоз «Труженик»

171681, Тверская область, Молоковский район, с. Антоновское

20

Соколова Галина Васильевна

84827524243

111.

ИП глава КФХ Прохоров Д.О.

172400, Тверская область, Оленинский район,д. Лытница, д. 13

200

Прохоров Дмитрий Олегович

8 920 155 5345 alba1707@rambler.ru

112.

ООО «ПоречьеАгро»

171552, Тверская область, Калязинский район, д. Поречье

 

200

Иваровский Николай Дмитриевич

8 903 801 09 68 natalyatitova@list.ru

113.

ООО «Агротехнологии»

171693, Тверская область, Молоковский район, д. Новокотово

15

Ильин Владимир Николаевич, Романова Татьяна Алексеевна

8 930 161 55 63, 8 903 801 85 33 oootais2012@mail.ru

114.

Колхоз «Родина»

171375, Тверская область, Старицкий район, д. Бойково

350

Умаров Магомед Сугаинович

89038000322; magbi@mail/ru         

115.

ООО «Северный лен Старица»

171381, Тверская область, Старицкий район, д. Степурино, ул. Октябрьская, Д. 6А

75

Осипов Константин Олегович

89106476440; sls.v-v.2008@mail.ru

116.

ФГБНУ ВНИИЛ

Тверская область, г. Торжок, ул. Луначарского, д. 35

57

Понажев Владимир Павлович

84825191645 vniilsekretar@mail.ru

 

117.

Колхоз «Мир»

172069, Тверская область, Торжокский район, п. Мирный

50

Тимонов Андрей Сергеевич

84825155962 mir 65@mail.ru

 

Итого: 14

 

5000

 

 

УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА

118.

ООО «Ярский льнозавод»

427500, Удмуртская Республика, Ярский район, п. Яр, ул. Советская,46

560

Ушакова Надежда Людвиговна

8-341-57-417-82; 8 950 160 97 58

119.

ООО «Луч»

427694, Удмуртская Республика, Юкаменский район, д. Ново-Елово, ул. Мира, 1

205

Веретенников Алексей Валерьевич

8 341 61 38 143 novel-luch@mail.ru

120.

КФХ Ешмеметьев

0

200

Ешмеметьев Алексей Витальевич

8 950 167 81 77, 8 967 918 91 05

 

121.

КФХ Дорофеев А.Н.

427680, Удмуртская Республика, Юкаменский район, д. Зянкино, ул. Советская, д. 19

200

Дорофеев Александр Николаевич

8 982 795 63 84,8 965 848 89 00

122.

ООО «Кезский льнозавод»

427582, Удмуртская Республика, Кезский район, п. Кез,ул. Льнозаводская,2

150

Урасинов Александр Геннадьевич

8-341-58-327-62

8-904-834-46-20

kez.lnozavod@yandex.ru

123.

ООО «Кезпромлён»

427582,Удмуртская Республика, Кезский район, п. Кез, ул. Герцена, 14

550

Родионов Петр Александрович

8-341-58-327-40;

8-912-767-56-40

zaotemp50@mail.ru

124.

ООО «Куркан»

427680,Удмуртская Республика, Юкаменский район, д. Палагай, ул Центральная, 34

230

Невоструев Никита Петрович

8 341 61 62 124 kurkan@rambler.ru

125.

ООО «Родина»

427680, Удмуртская Республика, Юкаменский район, с. Юкаменское, ул. Молодежная ,1

100

Арасланов Рустам Ильдарович

8 341 61 213 73 ooorodina@yandex.ru

126.

КФХ Зянкин

-

35

Зянкин Андрей Александрович

-

127.

АО «Ошмес»

427074, Удмуртская Республика, Шарканский район, д. Ляльшур, ул. Центральная, д. 19

150

Хохряков Анатолий Грогорьевич

8 341 36 341 06                

8 341 36 331 88

zaoshmes@mail.ru

128.

ООО «Шарканский льнозавод»

427070, Удмуртская Республика, Шарканский район, с. Шаркан, ул. Заводская,2

850

Коровкин Николай Григорьевич

8-341-36-323 -69 ; 8-912-444-74-47

shar-zavod@udmnet.ru

129.

ООО «Лён»

427769, Удмуртская Республика, Можгинский район, с. Черемушки

200

Антропов Дмитрий Иванович

8-341-39 792 23;

 8-919 901 99 93

m-l-zavod@yandex.ru

130.

СПК «Луч»

427778, Удмуртская Республика, Можгинский район, с.Нынек, ул. Советская,2

355

Шаранов Алексей Николаевич

 

 8 341 39 962 18;

8 912 768 04 84

spk-luchkadr@yandex.ru

131.

СПК «Звезда»

427274, Удмуртская Республика, Селтинский район, с. Узи, ул. Советская, д. 20 а

105

Блинов Владимир Николаевич

834159 37110; 8 922 503 96 33

spk_zvezda@mail.ru

132.

СПК «Гигант»

427277, Удмуртская Республика, Селтинский район, д.Колесур, ул. Мира, д.8

205

Блинов Владимир Николаевич

8 341 59 343 31;

8 950 810 95 39

spk_gigant@mail.ru

133.

ФГУП УОХ «Июльская»

427415,Удмуртская Республика, Воткинский район, с Июльское, ул. Центральная усадьба, 3а

30

Краснов Геннадий Алексеевич

8 341 45 376 25; 951 32 iulskoe@yandex.ru

 

Итого:16

 

4125

 

 

 

ВСЕГО 133

 

50600