Резюме
Федеральное государственное учреждение "Агентство "Лён" создано 30 ноября 2001 года. 
В рамках административной реформы в 2011 году преобразовано в Федеральное  государственное бюджетное учреждение «Агентство «Лён». 
GISMETEO: Погода по г.Москва

РЕЕСТР ЛЬНОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИХ ПРЕДПРИЯТИЙ ЛЬНА-ДОЛГУНЦА на 01.01.2021 г.

РЕЕСТР  ЛЬНОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИХ ПРЕДПРИЯТИЙ  ЛЬНА-ДОЛГУНЦА  на 01.01.2021 г.

№ п/п

Ф.И.О. руководителя

Наименование предприятия

Адрес

Контактные данные

Выпускаемая продукция

 

 

 

 

1

2

3

4

5

6

 

 

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

  1.  

Гончаров Георгий Иванович

ООО

 «Деснянский лен К»

г. Трубчевск,

ул. Набережная, д.12

242220 Брянская обл.

(848352)

2-25-40

8-900-696-32-51

desnyanskiy_len@mail.ru

Длинное и короткое льноволокно

 

  1.  

Тинкалюк Николай Николаевич

ООО «Брянский лен»

242744  Дубровский район,.п. Дубровка,

ул. Победы, д.21а офис 1

8-915-803 26 63

8483 32 9-29-69  ooo.br@yandex.ru

Длинное и короткое льноволокно

 

3.

Тинкалюк Николай Николаевич

ООО «Исток»

242779 с.Вороново

Рогнединский район

8 48332 9-29-69

8 915 803  26 63

unisetm@yandex.ru

Длинное и короткое льноволокно

 

КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

4. 

Михалев Алексей Эдуардович

ООО «Волжские Дали»

г.Кострома ул.

Машиностроителей ,3

V_dali@list.ru

Короткое волокно

 

СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

5.

Сальников

Вячеслав

Павлович

 

ОАО"Ярцевский льнозавод"

д. Капыревщина ул. Заводская,д.11А,

Ярцевский район

(848143)

9-13-57  9-11-12

lnozavodyarsevo@yandex.ru

lnozawodvartsevo@yandex.ru

Моноволокно

 

6.

Гаврилов Николай Филиппович

СХПК КХ «Восток»

д.Петушки Гагаринского района

 

8-919 041 06 77

8 481 35 7-67-11

nikolai-gavrilov1954@mail.ru

Моноволокно, однотипное волокно

 

7.

Беляков Алексей Александрович

ООО «Беал-Агро»

Починковский район

п.Льнозавода, Шаталовское сельское поселение

8(481) 2 32-07-06

 

 8 9107883026

beal-agro@bk.ru

 

Биомат, длинное и короткое льноволокно, нетканые материалы, межвенцовый утеплитель

 

8.

Захарчук Анна Владимировна

СПК «Успех»

Рославльский район, 216520 Смоленская область, п. Льнозавода

  8(481)34 5-78-94

oaoroslavl-len@mail.ru

Короткое льноволокно

 

9.

 Кодраков Александр Михайлович

ООО «Товарищество льняная мануфактура»

г.Рославль Смоленская область, ул.Мичурина,дом 199

 8 920 664 62 01

azabavin@tut.ru

Длинное и короткое льноволокно

 

10.

Куприянов Владимир Сергеевич

СППК «Льняная Долина»

215158 с.Андрейково промзона Вяземского района

8 (481) 31 3-47-12 sppk.len.dolina@mail.ru

Короткое льноволокно

 

11.

Латынин Евгений Николаевич

ООО «РусскийЛен»

215500 г.Сафоново, индустриальный парк «Сафоново» дом 1

8 (481)42 5-23-63 info @ russianlinen.ru

Длинное и короткое льноволокно

 

12.

Дронов Сергей Павлович

ИП ГКФХ Дронов С.П.

215340 д.Русаново, Угранский район

8 900 221 10 00

Dronov1308@mail.ru

Моноволокно

 

ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

13.

Аникин Анатолий Валентинович

ОАО «Нерльский льнозавод»

171560, с.Нерль

Калязинский район

п.Зеленая роща

(848249)

4-14-35

8 910 409 95 62

4824941435@mail.ru

Длинное и короткое льноволокно

 

14.

Конаныхин Сергей Анатольевич

ООО «Тверская АПК»

171882 г.Бежецк, ул.Тверская, д.45

(848231)

2-02-26

(920) 188 01 47

bezhlen@yandex.ru

8910534 98 39

Строительные утеплители, межвенцовый утеплитель, длинное и короткое льноволокно

 

15.

Умаров

Магомед

Сугаипович

СХО Колхоз Родина"

171375 д.Бойково, Старицкий район

(848263)

2-15-25

8 903 800 03 22

magbi@mail.ru

Длинное и короткое льноволокно

 

16.

Ильин Владимир Николаевич

Романова Татьяна Алексеевна

ООО «Агротехнологии»

171693 д.НовокотовоМолоковский район,Старицкое шоссе,15

8-930 161 55 63

oootais2012@mail.ru

8 903 801 85 33

Длинное и короткое льноволокно

 

17.

Коршун Сергей Георгиевич

ЗАО «Вышневолоцкий льнозавод»

171161 г.Вышний Волочек, Осташковская ул.д.10/6

8 482 33 6 29 04, 6 14 56

8 921 935 35 30

Ksg9353530gmail.com

Длинное и короткое льноволокно

 

18.

Головлев  Михаил Геннадьевич

ООО «Кашинский льнокомбинат»

171640 г.Кашин Кашинский район, территория льнозавода д.2а

8 967 260 92 67

m2609267@gmail.com

Котонин, льноволокно, целлюлоза льняная

 

19.

Осипов Константин Олегович

ООО «Северный лен Старица»

171381 д.Степурино, ул.Октябрьская, д.6а Старицкий район

8 482 51 9 16 45

sls.v-v.2008@mail.ru

Длинное и короткое льноволокно

 

20.

Корсун Николай Николаевич

ООО «ИграТехника»

170000 с.Хорошево , Ржевский район

8 499 946 35 71

nnkorsun@yandex.ru

Утеплитель изо льна

 

21.

Калугин Илья Георгиевич

ООО «Пасечник»

172088 Торжокский район, д.Пецово, д.22

8 916 342 75 56

dogovor2002@inbox.ru

 

 

 

 

22.

Тимонов Андрей Сергеевич

Колхоз «Мир»

172069 Торжокский район,

.Мирный

8(482)51 5 59 62

mir65@mail.ru

 

 

23.

Прохоров Дмитрий Олегович

ИП Глава КФХ Прохоров Д.О.

172400 Оленинский район

д.Лытница, д.13

8 920 155 53 45

alba1707@rambler.ru

 

 

24.

Жаров Сергей Викторович

ООО «Гранит»

171581 Калязинский район,д.Алферова, ул.Школьная, д.1

8 910 531 62 11

granit-kalyazin69@mail.ru

 

 

 

25.

Смирнова Татьяна Петровна

ИП Глава КФХ Смирнова Т.П.

172544 Бельский район, д.Шайтровщина, ул.Центральная, д.13

8 905 605 14 51

 

 

26.

Евстратов Сергей Анатольевич

ИП Глава КФХ Евстратов

172545 Бельский район, с.Кавельщино, ул.Центральная, д.39

8 962 241 85 72

kfkh.evstratov77@mail.ru

 

 

ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

27.

Виноградова Елена Сергеевна

 

СПК «Некоузский»

     СПК «Нива»

Некоузский район д.Беловская

8-48547 2-13-40

spknekouzskiy@mail.ru

spknekouzskiy@mail.ruvinogradowa

Длинное и короткое льноволокно

 

28.

Марков  Дмитрий Васильевич

 

ОАО"Середской льнозавод"

152061 с.Середа

ул.Заводская,21

 Даниловский район

(48538)

31-2-11

ser-zavod@mail.ru

8 906 528 12 27

Длинное и короткое льноволокно

 

29.

Ершов

Сергей

Михайлович

СПК"Мерга"

152845 п. Мерга д.3 Мышкинского района

8 960 544 26  18

Длинное и короткое льноволокно

 

30.

Баландин

Сергей Владимирович

 

ЗАО"Святово-Лен"

150030  д .Святово ул.Заводская д.22-а Переславский район

(48535)

4-77-44

  8-915-960-43-76

flax_76@mail.ru

 

Длинное и короткое льноволокно, костроблоки, межвенцовые утеплители

 

31.

Баландин Сергей Владимирович

ООО «Лен Групп»

152360 Большесельский район,д.Игрищи, ул.Заводская,96

8 915 960 43 76

flax_76@mail.ru

Длинное и короткое льноволокно

 

32.

Васильев Герасим Геннадьевич

 

ОАО"Лен"

152850 г.Пошехонье, ул.Рыбинская д.58

8 903 823-54-92

len48546@mail.ru

Длинное и короткое льноволокно

 

33.

Горшков

Николай Алексеевич

ООО «Новоберезки»

152288, с. Рождественно

ул. Заречная, д. 9, Некрасовский р-он

8 960 527 87 66

Тел бух. 8 906 633-20-72 Татьяна Евгеньевна

KachinaT@yandex.ru

Длинное и короткое льноволокно

 

34.

Рубински Даниэль Альфредович

Иващенко Денис Сергеевич

ООО «Пречистенский»

р.п.Пречистое, Первомайский район.ул.Вологодская

д.25,п.1

8 985 425 05 51

8 929 522 22 81

daniel.rubinowski@icloud.com

gab@gab.ru

Длинное и короткое льноволокно

 

ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

35.

Новожилова

Надежда

Степановна

СПК (колхоз)

"Батран"

162662 д.  Батран, Череповецкий район

(88202)

66-65-17

66-65-16

8 921 134 10 49

batranshpk@yandex.ru

Длинное и короткое льноволокно

 

36.

Куваев

Леонид

Александрович

ЗАО

"Никольсклен"

 161460 д. Теребаево, Никольский район

(881754)

3-11-47

8 921 532 14 36 nikolsk@vologda-agro.ru

 

Длинное и короткое льноволокно

 

37.

Лукьянов Юрий Николаевич

 

Производственный кооператив (колхоз) «Пожарское»

 

162474 д.Пожара ул.Школьная, 2

Бабаевский район

(881743)

6-31-10

8 921  193 18 95 pojarsckoe@yandex.ru

 

Длинное и короткое льноволокно

 

38.

Бушманов Петр Савельевич

СПК (колхоз) «Пригородный плюс»

162810,  Устюженский район, деревня  Брилино, Центральная улица, дом 2

 8 921 132 87 61Dud.galina@mail.ru

Длинное и короткое льноволокно

 

39.

Носков Владимир Валентинович

 

АО

"Шексна"

162560 Шекснинский район,д.Прогресс, Центральная улица,2

(881751)

2-18-60 2-22 52

8-921-232-11-81 ,8 921 232 18 40

zaosheksna@rambler.ru

Брезенты, ткани льняные, пряжа, межвенцовый утеплитель

 

40.

Алексеевский

Николай  Николаевич

 

 

 

 

ООО «Кичменгский лен»

 

 161400 с. Кичменгский Городок, ул.Льнозаводская, 29 Кичменгско-Городецкий район

(881740)

2-10-03

8 921 144 60 80

ooo.kichmengskiilen@yandex.ru

Длинное и короткое льноволокно

 

41.

Смирнов Алексей Васильевич

КХ «Подворье»

160024,  Вологодский район, деревня Яковцево

89115036308

khsmirnova@yandex.ru

Короткое льноволокно

 

42.

Мызин Александр Васильевич

ООО «Верховажье Лен»

162311 Верховажский район, д.Сметанино, Советская ул.,68

8 921 127 19 77  mizin@vologda.ru

Длинное и короткое льноволокно

 

43.

Литвинов Юрий Анатольевич

ООО «ВитаЛен»

162300 Верховажский район, с.Верховажье, ул.Прибрежная д.37 б

8 903 909 72 03  Litua@mail.ru

Длинное и короткое льноволокно

 

НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

44.

Руженович Галина Алексеевна

ООО

«Уторгошский

Льнозавод»

(ООО «Восток-С)

ж/д ст.Уторгош 174159

Шимский район,

ул.Пионерская  д 41

8 (816) 56 52-143

              lnozavod@mail.ru

Короткое льноволокно

 

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ

 

45.

Бокий Виктор

Яковлевич

 

ОАО «Залесовское»

с.Залесово, 659220 ул.Совхозная 24

 

8 (38592) 22-3-40

22-9-31 oao.zalesovo@yandex.ru

 

Длинное и короткое льноволокно

 

46.

Каленов

Лев Владимирович

ОАО

"Бийская льняная компания"

г.Бийск, ул.Льнокомбинат 11

659304

(83854)

33-33-50

plan-blk@mail.ru

rec.bek@gmail.com

bik98@yandex.ru

Длинное и короткое льноволокно

 

47.

Фефелкин Сергей Иванович

ООО «Правда»

659220, Алтайский край, Залесовскй район, с. Залесово, ул. Юбилейная, 1

8-385-92-229-00; e-mail: fenikszls@mail.ru

Короткое льноволокно

 

 

48.

Еськин Сергей Геннадьевич

ООО «БиоЛён»

659220, Алтайский край, Залесовский район, с. Залесово, ул. Ленинская, 83

8 385 92 226 79; e-mail: esg65@mail.ru

 

Короткое льноволокно

 

ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

49.

 Гранкин Владислав Олеговмч

ИП Глава КФХ Гранкин

В.О.

646442 с.Костино Муромцевский район, ул.Юбилейная , д.23

8 983523 30 26  granlen00@mail.ru

Короткое льноволокно

 

50.

Сычев Олег Владимирович

ИП Глава КФХ «Сычев О.В.»

646335 с.БольшиеУки ул.   Ленина 65 Большеуковский район

8-908-111-75-20

8 38162-22-005

sichev-buki@yandex.ru

Короткое льноволокно

 

51.

Слесарев Юрий Алексеевич

И.П.Глава КФХ «Слесарев Ю.А.»

646338 с.Баслы Большеуковский район

ул.Центральная 53/2

8 923 6733955

basli.lini.slesarev@mail.ru

Короткое льноволокно

 

52.

Гоков Владимир Сергеевич

ИП Глава КФХ  Вялкин С.Ю.

646550, Омская область, Знаменский район, с. Завьялово, ул. 60 лет СССР

8 983 563 37 64 gok.znam.a@mail.ru

Короткое льноволокно

 

53.

Юрлагин Георгий Александрович

ООО «Знаменский лен»

646550, Омская область, Знаменский район, с. Знаменское ул. Новостроевская ,9

8-951-427-44-88 urlagin62@mail.ru

Короткое льноволокно

 

ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

54.

Катюк

Юрий

Николаевич

ООО

"Томский лен"

634003 г Асино ул.Гончарова 268

(83822)

65-10-76

tomskylen@rambler.ru

Межвенцовый войлок, льняной межвенцовый войлок, суперджут, суперлен, джутовый межвенцовый войлок

 

РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН

 

55.

Габдрахманов

Расил

Василевич

ООО «ЛЕН»,

 

422052 д.Илебер, Сабинский район ул. Мелиораторов,19

(8843)

6249118

89376201620 rasil29@mail.ru

Sabalen2018@mail.ru

Длинное и короткое льноволокно, льноватин, гранулы из костры

 

РЕСПУБЛИКА УДМУРТИЯ

 

56.

Родионов Петр Александрович

ООО "Кезпромлен"

427582 п.КезКезский район ул.Герцена ,14

(34158)

3-27-40

8 912 767 56 40

zaotemp50@mail.ru

Длинное и короткое льноволокно, лента

 

57.

Дорофеев Александр Николаевич

СПССПОК

с.Юкаменское ул Советская,33

8 (341 61) 2 13 76

ukam-len@yandex.ru

Длинное и короткое льноволокно

 

 

 

 

 

 

 

 

58.

Коровкин Николай Григорьевич

 

ООО «Шарканский льнозавод»

427070 с.Шаркан ул.Заводская 2

Шарканский район

 

 

(34136)

3-25-30,
3-23-69

8 912 444 74 47

shar-zavod@udmnet.ru

Длинное и короткое льноволокно

 

59.

Антропов

Дмитрий Иванович

 

 

ООО «ЛЕН»

 

427769 с.Черемушки, Можгинский район

(34139)

3-12-61  7-92-41

8 919 901 99 93

m-l-zavod@yandex.ru

Длинное и короткое льноволокно

 

60.

Шаранов Алексей Николаевич

СПК"Луч"

427778  с.Нынек, ул.Советская 2, Можгинский

(34139)

9-62-61 , 9 62 18 9 62 34

89199136032

spk-luchkadr @yandex.ru

Короткое льноволокно

 

61.

Ушакова
Надежда Людвиговна

ООО «Ярский льнозавод»

427500 Ярский район,п.Яр, ул.Советская,46

 

(34158)

4-17-82

8 950 160 97 58

Uschkova.nadejda@gmail.com

Длинное и короткое льноволокно

 

РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ

 

62.

Крашенниников Михаил Вадимович

ООО «Оршанский Агрохолдинг «Лен»

д.Пуял , Оршанский р-н

424000 г.Йошкар-Ола,

Ул.Строителей, д.98,Литер В  офис 323

+7(961) 376-33-99

orshansky_len@mail.ru

Длинное и короткое льноволокно

 

63.

Кислицын Владимир Владимирович

ООО «Рассвет»

424000 г.Йошкар-Ола ул.Прохорова 5

ooorassvet12@yandex.ru

Длинное и короткое льноволокно

 

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

64.

Игнатьев Александр Вячеславович

ООО»Тонкино-лен»

КФХ Игнатьев А.В.

с.Б.Содомово Тонкинский район, ул.Школьная, д.2

8 904 396 61 73ё

 

Короткое льноволокно

 

65.

Потехин

Сергей Павлович

 

 СППК «Лен» ЗАО «Тонкинский льнозавод»

606972 Тонкинский район  р.п.Тонкино, ул

Первомайская ,43

8-902-308-08-55

8(83153)4 12 20

tonkino-len@mail.ru

Короткое льноволокно

 

66.

Завьялов Андрей Вячеславович

СППК «Тонкинское льноволокно»

с.Б.Содомово Тонкинский район ул Школьная д.2 помещение 2

8 950 379 23 20 lesnoe_priemnaya@mail.ru

Короткое льноволокно

 

67.

Голубев Сергей Михайлович

ССПоК «Шарангский лен»

Р.п.Шаранга, Шарангский район, ул.Парковая д. 14, офис2

8 9050108608 golubevsl@mail.ru

Короткое льноволокно

 

                                                                                                       ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

68.

Пономаренко Александр  Иванович

ИП ГКФХ Пономаренко

А.И.

181522 Печерский район

д.Летний Борок

8 985 639 54 93

9067191766@mail.ru

Длинное и короткое льноволокно

 

69.

Шестиловский Евгений Павлович

ИП ГКФХ Шестиловский Е.П

181522 Печорский район

д.Летний борок

8 960 228 49 54

jon78@list.ru

 

Длинное и короткое льноволокно

 

                                                                                                   ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

70.

Сорокин Андрей Михайлович

ИП Глава КФХ Сорокин А.М.

155667 с.Кромы

Верхнеландеховский район

Pushkina-M.C@yandex.ru

 Короткое льноволокно

 

71.

Акуличев Артем Иванович

ООО «Мукомол»

155667 г.Кинешма

ул. Ивана Виноградова 5

mtelezhnikova@gmail.com

Короткое льноволокно

 

                       

 

 

 

Всего льнозаводов          -71